Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

21 фев 2022, 12:45Просмотров: 932 Событие / В регионе

Украинский снаряд разрушил российский пограничный пост в Ростовской области

Украинский снаряд разрушил российский пограничный пост в Ростовской области

Утром 21 февраля с территории Украины был выпущен снаряд, который попал в место несения службы пограничников в Ростовской области РФ. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.


«Выпущенным с территории Украины снарядом неустановленного образца полностью разрушено место несения службы пограничных нарядов погрануправления ФСБ России по Ростовской области, расположенное на удалении около 150 метров от российско-украинской границы», — говорится в пресс-релизе.

В тексте отмечается, что пострадавших нет, на месте работают сапёры.

В последние дни обстановка в Донбассе обострилась — Киев игнорирует договорённости, сосредоточил на линии соприкосновения большую часть армии и регулярно обстреливает ополченцев, в том числе с применением запрещённой техники, пишут  СМИ.

В самопровозглашённых ДНР и ЛНР также говорят о нескольких диверсиях, организованных в республиках украинскими военными: в частности, 18 февраля в Донецке взорвалась машина начальника управления Народной милиции, сам он не пострадал. В тот же день в Луганске прогремели два взрыва на газопроводе, ранее был разрушена система водообеспечения. Террорист-неудачник подорвался на железнодорожной вокзале Донецка, благодаря чему удалось избежать жертв среди мирного населения. В ЛНР под мостом, через который вывозили граждан, обнаружили взрывное устройство.

Из-за угрозы вторжения Украины в непризнанных республиках сутки назад начали эвакуацию женщин, детей и пожилых людей в российские регионы. Объявлена всеобщая мобилизация. 

Источник: https://t.me/CompromatSNG
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #война #Донбасс #Украина
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: