Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

17 авг 2022, 22:41Просмотров: 541 Познание / Эзотерика

Звезды рекомендуют: Астрологический прогноз на 18 августа 2022

Звезды рекомендуют: Астрологический прогноз на 18 августа 2022

18 августа - 21 лунный день. Символы дня - Конь и даже Табун лошадей, Пегас, Колесница. И не случайно. Этот день принесет удачу всем, кто отправиться в дорогу. Не важно - это будет дальняя путешествие или командировка в соседний город или выезд на дачу\на природу. Даже интелектуальные и творческие активные движения в этот день считаются путешествием. Важно в этот день не ленится и проявить свой профессионализм, свои уменя в полную мощь. К томуже это день познания и осознания себя, с мощной энергетикой, которую необходимо направить в творческое русло. 

Теперь, что завтрашний день сулить каждому знаку Зодиака в отдельности.
♈️ Овен: Сегодня Овнов может ждать системное препятствие в финансовой сфере или сюрприз от друзей. Стечение обстоятельств укажет им предел их текущих обязанностей или горизонт возможностей, поможет поставить точку или сбросить балласт. Возможно, закрыт вопрос или, наконец, выплачен долг. Не стоит делать солидные покупки, заключать крупные сделки и приступать к новым делам: высок риск неудачи или тупика.
♉️ Телец: Сегодня Тельцы сталкиваются со знакомым барьером, заставляющим их ограничить свою независимость, прогрессивный настрой и свободу маневра. Но на сей раз эти досадные препятствия им во благо: они намекают на стремительно устаревающий стиль их действий и побуждают быстрее закончить важное дело. Хорошие стороны дня заключаются в продуктивном общении и полезной информации. Опасно упрямство.
♊️ Близнецы: Сегодня Близнецы могут попасть в зависимость от обстоятельств и вплоть до ночи быть вынуждены им подчиняться. Возрастает риск непредвиденного стечения событий: задержек в пути, системных проверок, технических сбоев, жестких финансовых условий. Возможна материальная зависимость от друзей. Паузу можно заполнить углубленным исследованием, а также семейной, служебной, дружеской или иной беседой.
♋️ Рак: Сегодня Раки могут принять участие в коллективных делах или остаться их наблюдателями. Один из подарков дня - связь: даже если нарушатся планы или возникнут непредвиденные обстоятельства, будут доступны средства коммуникации. Многие Раки смогут получать новости от друзей или следить за событиями в Сети, даже находясь в дороге или в учреждении. Не стоит спешить с финансовыми решениями и покупками.
♌️ Лев: Львам стоит учесть, что для них это стрессовый день. Сложные и порой непредсказуемые события могут напрямую задеть их интересы, вовлечь их в бесполезную авантюру или в персональный рискованный спор, нарушить их планы или подпортить им репутацию. В некоторых случаях миновать проблем не удастся , тогда придется правильно расставить для себя приоритеты.

♍️ Дева: Сегодня сильные стороны Дев - общительность, любознательность, информированность и готовность к неформальным контактам. Этот день принесет им новости от друзей издалека или поможет пристально следить за мировыми событиями . Несмотря на сложности, принесет пользу приключение, путешествие, обучение. Может наметиться важный рубеж в связи с работой и карьерой.

♎️ Весы: Весам сегодня не стоит ослаблять бдительность и отменять меры защиты: те или иные форс-мажорные обстоятельства могут сохранять силу вплоть до ночи. Многим Весам повезет, и их интересы не будут задеты напрямую, но в сложной ситуации могут оказаться их друзья, партнеры или близкие. Хорошая сторона этого дня заключается в завершении острой фазы трудностей. Возможно, получат урок ваши конкуренты.
♏️ Скорпион: Сегодня могут пережить кризис значимые для Скорпионов отношения. При этом вклад с обеих сторон окажется примерно равным, а тактика часто будет схожей. В этот день трудно говорить о гармонии, но она возможна, если обе стороны хотят одного и того же - обновить или разорвать союз, продлить или завершить конкуренцию. Стоит помнить, что разрушить сейчас проще, чем сохранить. Важен контакт с друзьями.
♐️ Стрелец: Стрельцов этот день вынуждает острее реагировать на мелочи. Неурядицы этих суток будет сложно воспринимать как «рабочие вопросы» и еще сложнее будет проигнорировать их. Вероятны нештатные ситуации при завершении любого дела, а также при попытке получить услугу или отказаться от нее. Возможны проблемы при лечении, ремонте, сдаче работ. В результате ссоры есть риск заполучить конкурента или критика.
♑️ Козерог: Козерогам стоит учесть вероятность сюрпризов даже в знакомых делах и в тщательно спланированных мероприятиях. В этот день не исключены деловые, бытовые и любовные осложнения, критичные размолвки. У родителей вероятны проблемы с детьми. Есть риск стрессов и травм. Не стоит экспериментировать.
♒️ Водолей: Для Водолеев этот день связан с нервозностью и ответственностью. Возможно, подойдет к завершению трудоемкий рискованный проект, от которого зависит их дом, личный успех или покой близких. Придется учитывать роковой характер событий: если что-то сделано , отменить результат и обратить процесс вспять будет трудно. Важно обсуждать критичные детали.
♓️ Рыбы: Сегодня звезды советуют Рыбам отменить необязательные дела и несрочные поездки: в них велика вероятность осложнений. Есть риск не добиться желаемого результата или получить его слишком дорогой ценой. Если то или иное мероприятие для вас неизбежно, вам не стоит забывать про такое полезное качество, как общительность: это лучший способ получить подсказку или поддержку, предупредить недоразумение. 

Источник: astroznak
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: астрология гороскоп Луна прогноз Зодиак
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: