Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

16 авг 2022, 23:17Просмотров: 505 Познание / Эзотерика

Звезды рекомендуют: гороскоп на 17 августа 2022

Звезды рекомендуют: гороскоп на 17 августа 2022

17 августа - 20 лунный день. Его символ Орел очень хорошо отражает характеристики этого дня. Несмотря на убывающую Луну, день энергетически сильный. Можно начинать практики по оздоровлению, очищению, самопознанию, совершенствованию. Лучше находится в уединении, чем в коллективе. При этом день несет удачи и материальную стабильность, так как Луна находится в знаке Тельца. Главное этими благами  не злоупотреблять.

Теперь горосков для каждого знака Зодиака в отдельности. Поехали. 
♈️ Овен: Внимания Овнов сегодня ждут материальные дела. Темой дня могут стать вопросы питания или снабжения, денежные или натуральные взаиморасчеты. Может подойти к концу полоса активных заработков, трансформация хозяйства, производственного процесса или бизнеса. Есть риск неудачных трат. Лучше не приобретать подарки, аксессуары для отдыха и детские вещи. Стоит быть внимательнее при выборе продуктов.
♉️ Телец: Сегодня на первом плане у Тельцов их собственные привычки и нужды. Даже при наличии срочных дел многим Тельцам захочется устроить себе день отдыха, вкусной еды, любви или приятного шоппинга. Возможно, они также решат побаловать детей или домочадцев, купить что-то в дом для создания уюта или лоска. Звезды предупреждают, что при этом не всегда будет комфортно и не все удастся реализовать идеально.
♊️ Близнецы: Близнецов этот день сделает прагматичнее и может вынудить заняться повседневными бытовыми нуждами, но им также не будут чужды эстетические и творческие потребности. В круг их сегодняшних интересов может попасть шоппинг с креативной целью, кулинария, ландшафтный дизайн, изобразительное искусство, прикладное хобби. Из-за привязанности к земле или к дому им может казаться приятнее жизнь на природе.
♋️ Рак: Сегодня Ракам могут требоваться единомышленники, разделяющие их взгляды на деньги, вещи или отношения, на кулинарию или творчество. Самое время обсудить новинку или выставленный на продажу товар с целью не ошибиться в выборе. Ракам, намеревающимся совершить сделку или покупку с расчетом на будущее, стоит помнить, что в этот день подобные шаги не очень удачны. Возможен ненужный мелкий подарок.
♌️ Лев: Сегодня Львы вынуждены стать реалистами и озадачиться поиском практических способов исполнения своих желаний. Для некоторых Львов целью станет заработок или заветная покупка. Не исключен интерес к искусству, кулинарии. В личной жизни будут много значить вложения в свою привлекательность. Не все желания будут сбалансированы и выполнимы. Возможны проблемы в общении с женщинами на работе или дома.
♍️ Дева: Общий фон этого дня для Дев удачен, но в некоторых сферах они столкнутся с сюрпризом или помехой. Многих Дев подведет некий неучтенный фактор, которому они не придали значения. Это особенно вероятно в любви, а также при попытке совершить покупку или финансовую процедуру за рубежом, найти друзей или материальную помощь. Чем ответственнее мероприятие, тем важнее будет тщательно его продумать.
♎️ Весы: Сегодня Весам стоит заранее проверить системы защиты: заблаговременная забота о своем спокойствии выгоднее, чем решение проблем по мере их поступления. День может принести финансовый сюрприз, создать нештатную волнующую ситуацию в дружбе, бизнесе или в личной жизни. Могут оказаться не в ладу творческая и материальная сторона планов. Не лучший момент для покупок, поиска спонсоров и компаньонов.
♏️ Скорпион: Сегодня Скорпионам желательно поддерживать ровные отношения с нужными людьми, это одно из условий успеха. Важно ладить с начальством, партнерами, спутником жизни и со своей аудиторией, особенно женской. Это будет несложно на уровне нейтрального общения - но возможны ошибки и минуты дисгармонии, если в игру вступят романтические чувства, творческие амбиции, мотивы конкуренции или особые интересы.
♐️ Стрелец: Сегодня на первом плане у Стрельцов могут оказаться рабочие или хозяйственные вопросы. Также приобрести важность могут темы, связанные со здоровьем, питанием и диетой. В путешествиях будет иметь значение сервис. Возможны те или иные неурядицы - например, проблемы с заказом или оплатой нужных услуг. Такие моменты не отменят положительных впечатлений от ситуации, но могут добавить нервозности.
♑️ Козерог: Козерогам день добавит внутреннего комфорта и уверенности в себе. У многих Козерогов вновь появятся силы для активного отдыха, любовных авантюр или творческой работы, интенсивного общения с детьми или друзьями. Но им стоит помнить, что улучшения и подвижки для них сегодня лишь условно бесплатны. Придется рассчитаться за прогресс или удовольствие деньгами, либо отдать миру больше душевной энергии.
♒️ Водолей: Сегодня внимание Водолеев способен целиком поглотить их дом или фундаментальный проект, в котором идет к концу какой-то важный этап или процесс. Некоторым Водолеям придется ради этого отказаться от приятных планов или поискать компромисс. Даже при благоприятном ходе событий в течение дня может расти нервозность. Важно рассчитывать свои силы и меру ответственности.
♓️ Рыбы: Сегодня звезды советуют Рыбам оставаться внимательными в процессе мелких покупок и платежей, а с крупными тратами повременить. Покупки в этот день могут совершаться в дороге или в необычных обстоятельствах, что притупляет внимание к рутинным мелочам и создает предпосылки для «глупых» промахов. Не стоит обсуждать в этот день финансовую часть договора, стоимость услуг или бюджет совместной работы. 

Источник: https://t.me/astroznak
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: гороскоп звезды орел Луна
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: