Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

19 ноя 2021, 16:55Просмотров: 1 018 Познание / Эзотерика

Лунное затмение 19 ноября 2021 - мощная "жизненная чистка"

Лунное затмение 19 ноября 2021 - мощная "жизненная чистка"

Сегодня, 19 ноября 2021 года, в 13 часов 19 минут произошло Лунное затмение.  И хотя оно было частичным, по своей мощности и продолжительности - это крупнейшее затмение  за последние 500 лет. Длилось оно более 3 часов. В пиковый момент был скрыто 97% видимой с Земли поверхности Луны, а лунный диск еще должно оставался кроваво красного цвета. Но самое главное, лунное замение 19 ноября положило начало Коридору затмений, который продлится до 4 декабря 2021 года, когда произойдет Солнечное затмение. Астрологи говорят, что предстоящие 2 недели будут очень непростыми, но не обязательно плохими или фатальными. Напротив, Коридор Затмений станет определенной "жизненной чисткой", которая расставит все по своим местам. Как это воспринимать зависит от каждого из нас.

Мы уже практически вошли в Коридор Затмений. Наступил период нестабильности. Все зыбко, непонятно. Сейчас самое главное не поддаваться панике. 

Астрологи рекомендуют в этот период не принимать никаких решений, тем более судьбоносных. Это время наблюдения, размышления, избавления от комплексов, иллюзий, ненужных связей и, на бытовом уровне, хлама и мусора. 

Между затмениями настроение будет нестабильным, нервы натянуты. Это нужно понимать и стараться сдерживать свои негативными эмоции. Не нужно цепляться за прошлое, метаться, суетиться. Не препятствуйте событияи, которые будут в этот период входить в вашу жизнь. Это - судьба.

Максимально необходимо избегать ссор и конфликтов, которые  могут заложить основу длительной вражде, разрушить фундамент вашей жизни. 

Не берите в ближайшие 2 недели кредитов, не давайте в долг, не подписывайте никаких финансовых документов и договоров, четко платите по счетам, ведите спокойную размеренную жизнь - и эти дни пройдут без потерь. 

Несмотря на то, что Коридор затмений - время крайне зыбкое, нервное и непредсказуемое - совершенно не обязательно, что оно несет только разрушение. У многих в этот период проясниться запутанная ситуация, раскруются таланты, откроются новые возможности и горизонты. Кто-то выиграет в лотерею, кому-то вернут старый долг, а кто-то получит неожиданное наследство или вознаграждение. 
Поэтому гоните печаль, тревогу и уныние - проживите эти 2 недели спокойно, размеренно и продуктивно. Пусть "жизненная чистка" Коридора затмений уберет из вашей жизни все ненужное, ложное, чуждое, плохое, наносное, и вы вступите в очередной этап жизни - обновленными.
Добра нам всем!
Источник: sib.fm
Автор (ы): Юлия САВЧУК
Tags: #Затмение #Луна #Коридор_затмений
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: