Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

21 июн 2021, 19:58Просмотров: 838 Познание / Эзотерика

День летнего солнцестояния 21 июня 2021 года: Точка, после которой нет возврата к старой жизни

День летнего солнцестояния  21 июня 2021 года: Точка, после которой нет возврата к старой жизни
Источник фото: online.ua

Летнее солнцестояние сегодня произошло 6:32 минуты утра - вступило в свои права Астрономическое лето, а мы радуемся самому длинному световому дню, благо сегодня еще и солнечно. Но как и у человека, гороскоп есть и у событий. Так вот, в этом году летнее солнцестояние выпало на 1-ый градус Рака, который астрологи характеризуют, как градус радикальных перемен, точку, после которой нет возврата к старому.  

В этом году Солнце в момент летнего солнцестояния находится в 1-м градусе водного знака Рака.  Таким образом Солнце как будто пришло в гости к Луне. Наш микрокосм соединился с макрокосмосом, который является его отражением. Особое внимание нужно обращать на свой внутренний мир - это самое главное, что есть у нас и что является фундаментом всей Вселенной. 

Одни астрологи характеризуют 1-ый градус Рака, как отправную точку для перемен, рубикон, после которого нет возврата назад. Другие -  как пробуждения стремления к тайным знаниям, любви к людям и желание доставить им радость.

Сегодня, как всегда, важно дарит свет и добро.

И лучи добра, которые мы сможем распространить в этот день, будут возвращаться к нам с возрастающей силой. 

Это также день связи с родственниками, предками до 7-го колена. Отрицая родителей, критикуя их - мы отрицаем себя, разрушаем нашу связь с эгрегором. Мы не выбираем своих родителей, это нам дано свыше, как 

отправная точка в нашем земном воплощении. Вот почему крайне важно любить своих родителей, бабушек и дедушек, несмотря ни на что. 

Сегодня важно навести в своей душе порядок, а если нужно, то провести и "капитальный ремонт".

Луна находится в 10-м градусе Скорпиона, что акцентирует важность внутренней трансформации. Важно начать изменения, поменять отношение к жизни с минуса на плюс, двигаться вперед согласно этим ориентирам. В противном случае, Скорпион осложнит многие жизненные аспекты.

И если мы не начнем менять свое отношение к миру с минуса на плюс – то с очень большим процентом вероятности получим в течение года проблемы в своих финансах и иллюзию стабильности. 

День Летнего солнцестояния происходит за несколько суток до Полнолуния, которое произойдет 24 июня в 21:41.  В эти дни период  Луна максимально отсвечивает Солнце и передает Земле намного больше энергии, чем в другие периоды.

Говорите добрые слова близким людям и не только. Дарите радость и сами радуйтесь жизни - так вы зарядитесь позитивной энергией на весь год!

Если обратиться к славянским языческим приметам, то с 21 по 24 июня идут Купальские праздники - дни накануне Ивана Купалы. Это таинственное и волшебное время, когда можно загадывать желания и заглянуть в будущее. 

Источник: 1plus1.ua
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #солнцестояние #гороскоп
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: