«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
28 сен 2025, 21:38Просмотров: 77 Общество
21:00 закрылись избирательные участки на территории Молдовы: 52% проголосовавших

Почти 52% - такова явка по состоянию на 21:00 на парламентских выборах в Республике Молдова. Многие избирательные конкуренты выразили разочарование столь низкой избирательной активностью граждан. При это эксперты отмечают, что явка выше, чем обычно.
При том, что голосование завершилось в стране, оно продолжается на некоторых зарубежных участках. Скоро они закроются в Великобритании и Ирландии, ночью завершится голосование в США и Канаде. Но подсчет голосов традиционно уже начинается после закрытия участков на территории Молдовы.
Ждем первых результатов.
Добавить комментарий
В Кишинёве снижается заболеваемость COVID-19, но растут острые респираторные инфекции 11:50В парламент проходят пять политических формирований: предварительные итоги выборов 08:24Астропрогноз на 29 сентября 2025: сложное начало дня, повышенная активность к вечеру 08:0029 сентября в Молдове — облачно, но без сюрпризов 07:3021:00 закрылись избирательные участки на территории Молдовы: 52% проголосовавших 21:38
Курс валют
Популярные статьи
Беглый олигарх Плахотнюк заговорил перед экстрадицией: обращение к гражданам Молдовы накануне выборов
18 сентября 2025 года: магическая дата 999 и квантовый переход — время перемен настало
Астрологический прогноз на сентябрь 2025 ✨
СРОЧНО! Во Львове убит бывший глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий
С сегодняшнего дня молдаване могут получать пенсию из Италии
Тёплый старт недели: Молдова наслаждается золотым сентябрём
Западные СМИ о параде в Китае: грандиозно, идеально...
Прогноз погоды в Молдове на 18 сентября 2025 года
Астропрогноз на 23 сентября: энергия, интуиция и новые горизонты
Астропрогноз на 19 сентября 2025 для всех знаков зодиака