Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (68)
Сентябрь 2026 (36)
Август 2026 (15)
Июль 2026 (20)
Июнь 2026 (10)
Май 2026 (16)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

03 янв 2023, 20:02Просмотров: 812 Общество

В США считают, что поражение Украины приведет к полной катастрофе для Запада

В США считают, что поражение Украины приведет к полной катастрофе для Запада

Кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг высказал мнение о том, что западный империализм придет в упадок, когда российская армия одержит победу над НАТО и управляемым ею и США украинским правительством, сообщает тг-канал Карточный домик со ссылкой на твиттер Джеффри Янга. 

"Западный империализм рухнет, когда произойдет обвал доллара, США, НАТО и марионеточное нацистское правительство Украины потерпят решительное поражение на поле боя, а санкции Вашингтона отразятся против нас так сильно, что вся наша экономика потерпит коллапс. Идеальный шторм", — написал он на своей странице в Twitter.

Автор (ы): редактор Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #twitter #США
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Днестр мелеет, власти спорят: Чебан требует ответов, Тофан говорит о засухе и необходимости обеспечить людей водой «Страна подошла к черте»: Тарлев поддержал инициативу об отстранении Санду Школу закрыли, автобус дали, а дорогу так и не отремонтировали: 56 детей из Хыртопа ездят по бездорожью «Везде была кровь»: что произошло на борту Flydubai — хронология событий Оппозиция запустила процедуру импичмента: 46 депутатов требуют отстранить Майю Санду от должности «Воды практически не осталось»: Чебан показал резко обмелевший Днестр у Сорок Анатолий Кашпировский умер в 87 лет: год назад у него родилась дочь Музыка, танцы и кухня разных народов: Кишинев отметит 25-й Фестиваль этносов Последний по-настоящему тёплый день? Что принесёт погода 8 октября После Днестра — Прут: снижение уровня воды угрожает водоснабжению 11 населённых пунктов Молдовы