Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

28 фев 2022, 20:10Просмотров: 1 184 Общество

Небензя: Россия предотвращает новую мировую войну

Небензя: Россия предотвращает новую мировую войну

"Россия предотвращает новую мировую войну. Не Россия начала военные действия, но Россия эту войну завершает"- Постпред РФ при ООН Небензя с трибуны объясняет причины российской спецоперации на Украине

"В ходе специальной военной операции Россия осуществляет право на самооборону от режима, стремившегося к восстановлению к доступу к ядерному оружию. Президент Украины прямо об этом заявил в ходе Мюнхенской конференции. Его утверждение было встречено аплодисментами всеми участниками конференции. Россия восстанавливает цели и принципы устава ООН на территории Донбасса и Украины, обеспечивает выполнение главной задачи Всемирной организации — предотвращение новой мировой войны.
Для нас вступление Украины в НАТО — красная линия. Размещение в этой стране инфраструктуры НАТО вынудило бы нас предпринять такие ответные меры, которые поставили бы Россию и НАТО на грань конфликта.
Россия не начинала военные действия. Эти военные действия начала Украина против собственных жителей. Россия эту войну завершает", - заявил Небензя. 

Источник: https://t.me/tirdea
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: ООН Россия Небензя Война НАТО
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: