Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

15 ноя 2021, 13:24Просмотров: 1 234 Общество / Мнение

Александр Муравский о 100 днях правительства Гаврлицы: А не ныть вам слабо?

Александр Муравский о 100 днях правительства Гаврлицы: А не ныть вам слабо?

Экс-вице-премьер Александр Муравский, говоря о первых 100 дня Правительства ПДС поставил в пример центральным властям генерального примара Кишинева Иона Чебана, который не взиря на трудности и "наследство", которое ему оставил Дорин Киртоакэ, планомерноеи успешно восстановливает город.


"Кстати о 100 днях правительства.
Уважаемое правительство и создавшая его секта PAS во главе с президентом (или президентшей).
Позвольте информацию к размышлению. Мы постоянно слышим от вас, что вы пришли на выжженную пустыню, что до вас страной руководили только воры и коррупционеры, что всё вокруг прогнило и вы пришли спасти страну и народ. Но пока никаких подвижек к лучшемиу не наблюдается. Скорее наоборот.
А вот теперь посмотрим на нашу столицу муниципий Кишинёв. Два года им управляет генеральнй примар И.Чебан. Управляет в трудной политической и экономической обстановке. Сильное сопротивление в муниципальном совете. Да и неприятие в высших эшелонах власти. Одни заявления этого дурачка, но всё-таки вице-спикера парламента, Попшоя о намерениях свергнуть генерального примара. Да, путём выборов, но видя то, что власть творит сегодня, можно представить, какими будут выборы. А наследство, которое досталось генеральному примару после 10 летнего правления Д.Киртоакэ и врагу не пожелаешь. Но кто-нибудь слышал от него жалобы на наследство, которое ему досталось.? Он работает и город хорошеет на глазах. Значит можно работать без нытья и злобных посылов в адрес прошлого и оппонентов?
А вам слабо?" - написал Александр Муравский на своей странице в соцсети. 
Источник: https://www.facebook.com/alexandr.muravschi.7
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #Муравский #ПДС #100 дней
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: