Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Декабрь 2025 (23)
Ноябрь 2025 (53)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Август 2025 (45)
Июль 2025 (9)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

07 фев 2021, 16:32Просмотров: 1 045 Мнение

Богдан Цырдя: На Западе шизофрения набирает угрожающие обороты

Богдан Цырдя: На Западе шизофрения набирает угрожающие обороты
Источник фото: caricatura.ru

Комментарий политолога Богдана Цырди без купюр

🔺На Западе шизофрения набирает угрожающие обороты. Отказались провести чемпионат мира по хоккею в Минске. Ну, диктатура, туда-сюда.

🔺Теперь требуют перенести Олимпиаду из Пекина. Китай якобы проводит геноцид уйгуров.

🔺Господа, вы совсем ку-ку?
🔺А США осуществили геноцид 100 млн индейцев в 18-19 веках. Забыли?
🔺Турция -1.5 млн армян в 1914-1920!
🔺Германия перебила 6 млн евреев в 1939-45.
🔺Япония уничтожила в 1937-1945 около 30 млн китайцев (может и больше!)
🔺Англия уничтожала буров и индийцев в 19 -20 веках.

🔺И только немцы извинились перед евреями. Остальные отмалчиваются.

🔺Список геноцидов можно продолжить.

🔺При этом мы нигде не видели сотни тысяч трупов уйгуров, концлагерей, фабрик смерти. Все доказательства касаются скорее всего определенных случаев дискриминации, а не геноцида. И эта проблема явно вброшена США и Западом для раскачки ситуации в Китае и раскола страны. И если это не так, то почему вы торгуете с Китаем?

🔺Почему Китай - главный инвестор в США, главный покупатель государственных ценных бумаг США (внешнего долга), главный торговый партнер?

🔺И что-ж теперь делать? Где Олимпиаду проводить? В США? ФРГ? Англии? Японии? Так эти страны главные авторы крупнейших геноцидов в истории человечества!

🔺Если рассуждать по примеру Канады, то Олимпиады надо проводить только в Африке. В том числе и зимнюю!
Ну, мы поддерживаем. Обеими руками.


Сайт todaymoldova.com не несет ответственность за точку зрения автора

Источник: t.me/tirdea
Tags: #Китай #Пекин #МОК #Олимпиада #геноцид #США #Канада #уйгуры #индейцы
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Ревматизм больше не приговор? Что действительно помогает суставам и почему микробиом может стать ключом к излечению 25.11.25 — зеркальная дата силы: день мудрости, выбора и нового движения Популярные породы на грани исчезновения: мопсы и бульдоги могут уйти в прошлое уже через 10 лет Европейцы разрабатывают собственный план мира для Украины, американский проект Трампа критикуют как «капитуляцию» ВНИМАНИЕ! В Кишиневе пропала 26-летняя жительница Бельц: родственники просят помощи в розыске Шор закрывает все социальные и политические проекты: беглый олигарх анонсировал создание национального фронта «Слив» переговоров Уиткофф — Ушаков: что обсуждали спецпредставители и кому выгоден скандал Рождественский пост 2025: даты, традиции и календарь питания В Румынии разгорелся скандал: Никушор Дан наградил ветерана, связанного с погромами Яссах Ёлочные базары в Кишинёве уж с 8 декабря: где и когда покупать рождественскую красавицу