Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

29 ноя 2021, 20:21Просмотров: 941 СтоЛИЦа

В Кишиневе ревакцинироваться от COVID-19 может каждый, у кого прошло 6 месяцев с получения второй дозы вакцины

В Кишиневе ревакцинироваться от COVID-19 может каждый, у кого прошло 6 месяцев с получения второй дозы вакцины

В Кишиневе третью дозу вакцины могут ставить все желающие, прошедшие вакцинацию второй дозой более 6 месяцев назад. Это можно сделать во всех столичных пунктах вакцинации. Об этом заявил генеральный примар столицы Ион Чебан. Он также проинфромировал, что в муниципии продолжаться марафоны вацинации от COVID-19

"Продолжаем марафоны вакцинации!

Мы договорились с Ассоциацией MĂR и экономическими агентами из сектора HoReCa проводить каждые выходные в декабре марафоны вакцинации в каждом секторе муниципия.

🚌Таким образом, в декабре каждую субботу и воскресенье вакцинационный автобус будет останавливаться в разных секторах, у определенных заведений сетей общественного питания, а экономические агенты сектора HoReCa будут предлагать ваучеры на питание и другие льготы, которые будут использоваться в определенных заведениях столицы (аналогично марафону, состоявшемуся в ноябре у Театра оперы и балета).

❗️ Программа деятельности автобуса опубликована на сайте примэрии.

Призываем всех граждан пройти вакцинацию одной дозой, двумя дозой, а с сегодняшнего дня и третьей дозой. Вакцинация по-прежнему возможна в любом центре вакцинации в столице.

В Кишиневе третью дозу вакцины могут ставить все желающие, прошедшие вакцинацию второй дозой более 6 месяцев назад. Это можно сделать во всех столичных пунктах вакцинации", - написал Ион Чебан в своем тг-канале. 

В настоящее время в  Кишиневе работает 70 пунктов вакцинации, Муниципальный центр вакцинации, а также мобильные пункты, которые работают по секторам. 

Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #COVID #Кишинев #Марафон
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: