«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
Землетрясение в Турции: Есть погибшие и раненые (ВИДЕО)

Магнитуда подземных толчков в Турции составила 6,6. Как сообщают спасатели, пока подтверждена гибель 6 человек, более 200 ранены.
В результате сильного землетрясения в Измире разрушено несколько десятков зданий, есть жертвы. Пока сообщается о четырех. Эпицентр находился в Эгейском море, что вызвало приливную волну, и затопление прибрежной части города.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже выступил с обращением к народу и пообщал оказать Измиру необходимую помощь.
Тем временем, землетрясение такой же магнитуды 6,6 было зарегистрировано и в Грецкии. Данных о жертвах и разрушения пока не поступало.
Как сообщают сейсмологи, с момента землетрясение на западе Турции и в Эгейском море уже произошло более 21 афтершока.
ВИДЕО:
Источник: Инфо RU
Автор (ы): Ксения ЛАВРОВА
Добавить комментарий
Астропрогноз на 22 августа 2025 года 🌙 19:00📰 В Молдове запускают дроны для контроля дорожного движения: опыт Европы и России 14:47📰 Воронин о 860 000 евро в "кульке": попытка дестабилизации Патриотического блока? 12:38The Jerusalem Post: Армия Израиля начала наступление на Газу 11:36Революция в коррекции зрения: форму роговицы можно менять за минуту! 10:08
Курс валют
Популярные статьи
Египетская саранча подбирается к Молдове. Насекомое уже в Одесской области. Стоит ли беспокоиться об урожае?
Астрологический прогноз на 31 июля
«Молдовагаз» будет обеспечивать поставки газа в Приднестровский регион до марта 2026 года
«Патриоты Молдовы» объявили о рестарте партии
Путин и Трамп встретятся на следующей неделе!
Рубио: Путин готов встретиться с Зеленским
ООН призвали вмешаться в дело Евгении Гуцул
7 августа 2025: краткий астропрогноз
СМИ: в Гагаузии активист PAS оказался в центре скандала
Трамп: "Передайте Медведеву, чтобы следил за своими словами..."