Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

29 авг 2022, 20:36Просмотров: 679 Познание / Эзотерика

Звезды рекомендуют: гороскоп на 30 августа 2022

Звезды рекомендуют: гороскоп на 30 августа 2022

30 августа - 3/4 лунные дни. Символ - Барс. Сутки перенасыщены энергией. В этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты - все будет получаться. Домашняя рутина же не для сегодняшнего дня - это время грандиозных свершений.

Теперь прогноз для каждого знака Зодиака в отдельности. 
♈️ Овен: Сегодня Овнам обеспечат успех дипломатичность, уравновешенность и умение поддерживать баланс интересов. Эти качества особенно пригодятся им в деловом общении и в браке. Также приветствуется добросовестное выполнение партнерских обязательств. Не стоит откладывать выполнение вчерашних совместных намерений, лучше всего сделать это по горячим следам.
♉️ Телец: Сегодня Тельцам лучше поставить для себя на первое место темы красоты, здоровья, гармонии отношений и домашнего уюта. Это подходящий момент для эстетической коррекции внешности и визита в соответствующие профильные заведения, а также для изучения тонкостей дизайна, приобретения красивых стильных аксессуаров для домашнего интерьера. Также это удачный день для улаживания юридических формальностей.
♊️ Близнецы: Для Близнецов этот день обещает стать удачным. Их инициативы дадут нужный результат или ожидаемый отклик. Можно развивать романтические отношения, творческие идеи и деловые проекты. Подходящий момент для «культурного» отдыха в красивой и хорошо оборудованной обстановке. Насколько полно сумеют погрузиться Близнецы в описанную атмосферу, определит их зависимость от семьи и жилищных обстоятельств.
♋️ Рак: Сегодня звезды советуют Ракам в любой ситуации выбирать компромисс, избегать излишнего пафоса и завышенных претензий. Это поможет сохранять благоприятную обстановку в доме и деловой обстановке, ладить с партнерами, клиентами и близкими людьми, а также найти баланс между несколькими целями . В семейных и других мероприятиях важна организованность, лучше все делать по стандарту.
♌️ Лев: Сегодня звезды советуют Львам всячески развивать интересное им общение, поддерживая как близкие, так и удаленные связи . Это занятие не только приятное, но и полезное: можно пополнить список контактов на будущее, лишний раз продемонстрировать нужным людям свой творческий потенциал, манеры, обучаемость, вкус, красоту или другие привлекательные качества.
♍️ Дева: Девам этот день позволит уладить несколько актуальных проблем или дополнительно обсудить ряд животрепещущих вопросов. Возможны полезные приобретения и вложения, денежные поступления в рамках договора. Хорошо обговаривать тонкости оплаты труда и услуг, найма на работу. Не исключены небольшие подарки и расходы на тайные развлечения. Звезды напоминают о необходимости иметь резерв на случай проблем.
♎️ Весы: Сегодня природные черты и таланты Весов проявляются естественно и часто идут им на пользу в общении с внешним миром. В зависимости от их целей ситуации этого дня помогают им составлять кому-то хорошую пару, выступать в качестве достойных конкурентов или гармонично вписываться в среду. В числе их главных достоинств могут оказаться красноречие, дипломатичность, выдержка, умеренность и скромность.
♏️ Скорпион: Скорпионам звезды подсказывают, что сегодня им лучше не проявлять открытую инициативу и не стремиться оставить за собой последнее слово, а искать «золотую середину». В поисках компромисса важно учесть не только свои или чужие интересы, но и обстановку в целом: стечение обстоятельств временно делает невозможным быстрый прогресс в делах. Не стоит что-либо резко менять в текущих договоренностях.
♐️ Стрелец: Сегодня Стрельцам стоит окунуться в активную социальную жизнь - или сделать на ней акцент, если обстоятельства не позволяют посвятить ей себя целиком. Это прекрасный день для продуктивных контактов со знакомыми людьми. Если вы заинтересованы в новых связях, звезды советуют не отказываться от посещения мероприятий и предложений о сотрудничестве, но рекомендуют пока не делать окончательных выводов.
♑️ Козерог: Козерогам не стоит отказываться от совещаний и консультаций, посещения деловых и светских мероприятий: сегодня они дадут пользу, если идут по четкому регламенту и не сулят особых сюрпризов. При этом желательно рассчитывать свои физические и душевные силы: любое общение или действо может в конце концов стать утомительным. Стоит покинуть арену событий, как только появились признаки недомогания.
♒️ Водолей: Этот день позволит Водолеям действовать по собственному плану - или по чужому, если он совпал с их личной программой по базовым пунктам. Водолеи, оказавшиеся не в самом удачном для себе положении или настроении, получат моральную или формальную поддержку, которая добавит им уверенности в себе. Многим Водолеям сегодня пригодится разборчивость, подсказанная опытом или профессиональным образованием.
♓️ Рыбы: Сегодня звезды советуют Рыбам приводить любые идеи и планы к существующим стандартам и не забывать о подстраховке. Хорошо потратить этот день на проверку - например, возможных вариантов, системы безопасности или репутации предполагаемого партнера. При работе над текстом или договором полезно свериться с действующим законом или нормой, заглянуть в справочник или посоветоваться со специалистом. 

Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: гороскоп зодиак Луна
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: