Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

14 сен 2021, 23:10Просмотров: 931 Познание

Прогноз на 9 Лунный день. Луна в Козероге (15 сентября 2021)

Прогноз на 9 Лунный день. Луна в Козероге (15 сентября 2021)

15 сентября, среда. До 16:30 по полудни - 9-й лунный день. День очень сложный, тяжелый и даже в чем-то опасный. Однако, Луна будет находиться в знаке Козерога, что смягчит некоторые "острые углы". 

9-е лунные сутки - одни из самых непростых в лунном календаре.

Это день обмана, искушений, иллюзий, страхов, тревоги и конфликтов. Вас может одолеть беспричнная тоска или мрачные мысли. Сны - мучительные и напряженные, впрочем, им в эти сутки не стоит верить.

Смягчит ситуацию положение Луны в Козероге. В беспросветном дне будт светлые освежающие лучики радости и надежды. Чтобы усилить этот эффект в этот день показано носить или окружить себя зеленым цветом.

Малахит обладает целительным воздействием на душу и настроение


В 9 лунный день лучше не влезать в конфликты и избегать общения с начальством на работе. Важные встречи, по возможности, нужно перенести. Лучшим выходом будет рутинная работа или наведение порядка в делах и мыслях. 

Не следует проводить никаких финансовых операций - можно попасть в руки мошенников.

+ Положительную энергию в этот день привнесет уборка в доме, избавление от старых вещей, хлама, очищение души и тела, а также любая творческая работа. 


- В этот день не следует стричь и красить волосы, начинать новые дела, брать в долг, влезать в кредиты, давать обещания и подписывать договоры, назначать деловые встречи и свидания. 


Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #Луна #Гороскоп #Козерог
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: