Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

01 июл 2021, 23:24Просмотров: 932 Познание

Гороскоп на 2 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июля для всех знаков Зодиака
Источник фото: кришна.ру

2 июля - 22-й лунный день. День обострения противоречий, повышенной эмоциональности и... планов на будущее. Само окружающее пространство будет подсказывать куда двигаться дальше. Лучшее занятие - накопление знаний. Это время индивидуальной работы, отношения в коллективе могут не ладиться. Вечером можно встретиться с друзьями или одноклассниками/однокурсниками - общение будет доверительным и интересным.  Символ дня - Слон Ганеша - неторопливый, вдумчивий, основательный. Синий цвет лучше всего подчеркнет все положительное, что несет этот день и нейтрализует негатив. Идеальное сочетание синего и желтого, даже золотого. Камни дня - сапфир, лазурит, ляпис лазурь и янтарь. 

А теперь гороскоп для каждого знака зодиака в отдельности.
♈️ Овен: Для Овнов, которые занимаются самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания. При этом возможны душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия.
♉️ Телец: Тельцов ожидает день любви, творчества и гармонии. Важно не терять связь с реальностью и быть внимательными − звезды сулят события, которые повлияют на будущее и на некоторое время освободят от нериятностей.
 
♊️ Близнецы: Близнецам полезно не торопить события и не проявлять настойчивость. Представителям знака потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить силы.
 Возможно известие от родственников или друзей, с которыми давно не общались.
♊️ Рак: Раков ожидает благопритяный день. Представители знака легко справятся со всеми делами, проявив присущие им добросовестность и усердие. Звезды не советуют отказывать в выполнении просьб. Во второй половине дня полезна небольшая передышка в активной деятельности.
♌️ Лев: Львы с большой вероятностью встретятся со старыми друзьями. Также день удачный для налаживания отношений с родственниками.
 В конце дня стоит обратить внимание на свое здоровье.
♍️ Дева: Успех Дев будет зависеть только от них − в любом мероприятии не стоит рассчитывать на помощь со стороны. Звезды обещают, что прежние разочарования и обиды останутся позади и представители знака ощутят прилив сил. 
 
♎️ Весы: Весам нужно настроиться на активный рабочий день, в течение которого появится много проблем. Полезно сосредоточиться и собрать волю в кулак − все вопросы обязательно решатся. Вечером желательно провести время с семьей. 
♏️ Скорпион: У Скорпионов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Это испортит им настроение и скажется на отношениях с окружающими. Звезды советуют поберечь силы и сдерживать негативные эмоции. Важно не поддаваться на провокации близких и избегать выяснения отношений.
♐️ Стрелец: Стрельцов ожидают разного рода неожиданности. В круговороте событий представители знака способны потерять голову, однако если сдерживать эмоции, то день окажется весьма удачным. Благопритяное время для общения и развития личных отношений.
 
♑️ Козерог: Звезды обещают Козерогам удачу на любовном фронте. Хороший день для решения проблем в личной жизни − главное все тщательно взвесить и обдумать шаги. В любой ситуации важно сохранять внешнее спокойствие.
 
♒️ Водолей: Водолеям стоит прислушаться к предложениям коллег по бизнесу, однако слепо доверять им не нужно. Рассудительность и проницательность поможет сделать правильный выбор. Звезды сулят представителям знака осуществление самых смелых желаний.
♓️ Рыбы: У Рыб все получится, если спланировать день заранее. Фантазии и излишняя эмоциональность могут стать причиной финансовых потерь. Звезды советуют больше полагаться на интуицию и здравый смысл. А вот мнение даже самых близких может оказаться ошибочным.
Источник: korrespondent.net
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: