Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

29 июн 2021, 16:47Просмотров: 3 286 Познание

Цветные нити на запястье: обереги на все случаи жизни

Цветные нити на запястье: обереги на все случаи жизни

Какой цвет нити выбрать для браслета, чтобы он стал оберегом? Оказывается у каждого цвета свой "профиль". Сочетание цветов тоже имеет значение. Читай и сделай сам мощный и эффективный оберег.

О красной нити на запястье или щиколотку слышали все. Такие шерстяные, льняные, шелковые нити-браслеты повязывают маленьким деткам, их носят беременные женщины и даже, иногда скрывая под одеждой, брутальные мужчины. В народе говорят - от дурного глаза. Даже церковь не имеет ничего против таких оберегов, более того, в церковых лавках можно купить освещенный плетеный из нитей красный браслет.

Но цветов гораздо больше и все они отвечают за свое "направление" в охране жизни человека и привлечении в нее счастья, здоровья и удачи.

Вот значение и влияние основных цветов, но даже каждый оттенок имеет свое особое влияние, как и сочетания цветов:

  • Красная нить - жизненная сила. Она защищает о  сглаза, порчи, негатива. Дает силы и энергию. В частью успех в бизнесе.
  • Оранжевая нить - от депрессии и уныния. Повышает темперамент, способствует выздоровлению.
  • Розовая - способствует романтическому настрою.
  • Желтая нить - способствуют раскрытию интеллектуального потенциала. Такой браслетхорошо носить во время процесса поступления и обучения. 
  • Зеленая нить - ее называют Соломоновой! Она помогает привлечь изобилие и богатство, защитить от мошенников, оберегает в пути. Вместе с этим зелёный цвет позитивно влияет на здоровье, жизненную энергию, общение. Браслет-оберег из зеленых нитей поможет накопить силы, оздоровиться, защититься от болезней.
  • Темно-зеленая нить - защищает от энергетических вампиров. Подходит тем людям, кто по долгу своей службы общается с большим количетвом людей. 
  • Салатовая нить - предотвартить разногласия, как между влюбленными, так и друзьями, партнерами. Аккумулирует светлые чувства.
  • Синяя нить - способтвует раскрытию Третьего глаза. Усиливает интуицию, пробуждает способности к ясновидению, прорицанию. Помогает в при деловых переговорах и принятии важных решений. Снимает беспокойство и страх. Именно нить такого цвета можно увидеть на запястьях успешных бизнесменов и банкиров.
  • Фиолетовая нить - для творческих людей. Способствует вдохновению, творческому озарению, гармонии. К томуже бережет от различных фобий, включая страх смерти. Стабилизует психическое состояние, выводит из депрессии. 
  • Белая нить - защитит от неприятных неожиданность. Обеспечит покровительство светлых сил.
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #оберег #нить
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: