Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Сентябрь 2026 (19)
Август 2026 (15)
Июль 2026 (20)
Июнь 2026 (10)
Май 2026 (16)
Апрель 2026 (10)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

07 дек 2025, 08:00Просмотров: 217 Общество

Геомагнитная буря и мокрый снег: какой будет погода 7 декабря

Геомагнитная буря и мокрый снег: какой будет погода 7 декабря

Первые минусовые температуры и мокрый снег. Какая погода ожидает молдаван в воскресение, 7 декабря. Прогноз Гидрометео. 

В воскресенье, 7 ноября, в Молдове нас ждёт первое похолодание и мокрый снег. Осадки возможны во второй половине дня, особенно на севере и юге страны. Ветер северо-восточный, слабый или умеренный. Ночные температуры на севере впервые опустятся ниже нуля, так что не забудьте утеплиться. Геомагнитная обстановка будет спокойной днём, но к вечеру возможна умеренная магнитная буря.

Температура воздуха по регионам: на севере днем +2 °C, ночью –1 °C; в центре днем +3 °C, ночью +1 °C; на юге днем +4 °C, ночью +2 °C. В Кишиневе ожидается +4 °C днем и +2 °C ночью.

Советы на день:

  • Одевайтесь теплее, особенно на севере, и не забудьте зонт или непромокаемую обувь.

  • За рулём будьте внимательны: мокрый снег делает дороги скользкими.

  • Учитывайте магнитную бурю: людям с чувствительным давлением лучше избегать сильных физических нагрузок.

  • Любителям прогулок на свежем воздухе — отличный день для лёгкой прогулки с тёплым чаем в термосе.

Автор (ы): Рада РУДАЯ
Tags: погода в Молдове мокрый снег
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
История вашего бизнеса может представить Кишинёв на европейском конкурсе ECoSR 2027: мэрия объявила приём заявок Le Monde: Путин предупредил — ввод европейских войск в Украину означает «войну против России» Пять землетрясений за сутки, а 1 сентября — новое: активность продолжается во Вранче Большая ставка Стояногло: депутат объявил о борьбе за пост башкана Зима для молдаван станет дороже: газ подорожал на 41%, расходы на компенсации сократили почти вдвое Музыка, танцы и кухня разных народов: Кишинев отметит 25-й Фестиваль этносов Платить придется больше? Как налоговая политика-2027 ударит по кошельку жителей Молдовы Лунное затмение 28 августа завершает летний коридор затмений: что это значит Успение Пресвятой Богородицы: что означает праздник и какие традиции связаны с 28 августа в Молдове От Супермена до Зеленого Фонаря: Белый дом продолжает мемо-политику