Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ноябрь 2025 (31)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Август 2025 (45)
Июль 2025 (9)
Июнь 2025 (3)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

14 июл 2021, 18:22Просмотров: 1 137 Общество

Протесты по всей Франции против обязательной вакцинации (ВИДЕО)

Протесты по всей Франции против обязательной вакцинации

Во Франции по всей стране на улицы вышли протестующие против обязательной вакцинации. Против них применен слезоточивый газ

В Национальный праздник - День взятия Бастилии - Франция снова бунтует. На улицы разных французских городов люди вышли на протест против обязательной вакцинации.

В Париже полиция применяет слезоточивые газ и резиновые пули.

Напомним, Президент Франции Эмануэль Макрон ввёл так называемый санитарный пропуск: без него с августа не пустят в бары, рестораны, больницы, дома престарелых, поезда и самолёты.

Кроме того, введена обязательная вакцинация для медиков.

Обязательная вакцинация для ряда категорий граждан введена также в США, России и Великобритании. 

Для всех вакцинация обязательна в Ватикане, Таджикистане и Туркмении.

Вот карта.

 

ВИДЕО:

Источник: t.me/HouseOfCardsEurope/23754
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #вакцинация #Франция
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Парламент XII созыва начал работу: созданы фракции, Постоянное бюро, формируются постоянные комиссии 🚨 Temu, AliExpress и Joom под ударом: дешёвые посылки в Молдове могут подорожать на треть BREAKING NEWS. Александру Мунтяну представил команду: новые обещания — старые лица Единство Патриотического блока оказалось дутым: ПСРМ и ПКРМ - сами по себе, Тарлев ушел в свободное плавание Настраиваемся на переход на зимнее время: когда и зачем 💥 США вводят санкции против крупнейших российских нефтяных компаний и требуют немедленного прекращения войны В Молдове вслед за Русским домом "отправились" и группы дружбы с Россией и Беларусью Трам грозит "разбомбить" любую страну, с которой США начнет войну Парламент Молдовы сформировал Постоянное бюро и распределил комиссии 🎉 Дубоссары отметили День города: исторический момент и духовное единство