Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

11 ноя 2021, 19:56Просмотров: 647 Мнение

Александр Рар: ЕС парализован в новом миграционном кризисе

Александр Рар: ЕС парализован в новом миграционном кризисе

Комментарий известного немецкого политолога Александра Рара о миграционном кризиса на беларусско-польской границе и его последствиях.

Евросоюз вне себя от ярости. ЕС парализован в новом миграционном кризисе. Пустить беженцев из Белоруссии в ЕС нельзя. Потому-что это будет победой Лукашенко. И откроет путь массовой миграции в Европу. В следствии радикализации общественного мнения в ЕС, во Франции к власти может придти г-жа Ле Пен. Европа станет иной.

Выстроить новый железный занавес на польской границе, ЕС тоже не может. По моральным соображениям. Это подорвет либеральную систему и либеральные нормы Европы, укрепит правые партии в Европе.

Идти на переговоры с Лукашенко, ЕС тоже не может. Ведь ЕС его после фальсификаций выборов не признает, а признает Тихановскую. Платить Лукашенко такие де деньги что Эрдогану за сдерживания потока беженцев, ЕС считает ниже своего достоинства.

ЕС попросил Меркель позвонить Путину. Пусть он решит проблему, которую ЕС не в состояние решить. А если Путин ее не решит, ЕС объявит его виновником кризиса. Но Путин это понимает, поэтому сказал Меркель: договариваетесь с тем-же Лукашенко. Я тут причем?

Конфликт только начинается.

Источник: https://t.me/AleksandrRar
Автор (ы): Александр РАР
Tags: #Рар #ЕС #миграционный_кризис
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: