Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

07 июл 2021, 20:20Просмотров: 910 Мнение

Грузинский антиопыт для Молдовы

Грузинский антиопыт для Молдовы
Источник фото: twitter.com

Комментарий публициста, писателя Михаила Лупашко

На днях в столице Грузии горячие грузинские парни в весьма жёсткой форме разогнали парад представителей ЛГБТ. Событие не осталось незамеченным, и последовала рекомендация Госдепа США правительству Грузии примерно наказать тех, кто так «недружественно» относится к нетрадиционным ценностям консолидированного демократического мира.

Последнее время по разным направлениям и во многих странах наблюдается активизация ЛГБТ-сообщества, что само по себе не является случайным продолжением тенденции по подмене традиционных морально-этических установок нетрадиционными.

Следует оговориться сразу, что автор этих строк не страдает гомофобией, припоминаются времена советские, студенческие, когда в нашей среде мы прекрасно знали представителей этого направления. Они ходили парами, их никто не трогал, не унижал, но представить себе, что через пару десятков лет единичные случаи нетрадиционности перерастут в агрессивное массовое, претендующее на некую доминанту, движение было невозможно.

Не вдаваясь в глубокий анализ, поскольку это тема многостраничного научного исследования, отмечу, что активизация сообщества ЛГБТ в виде массовых парадов и разрушающих традиционную мораль акций является одним из элементов системы насаждения в определенных регионах мира ситуаций «управляемого хаоса».

Сам по себе факт, когда тысячи разгневанных граждан разгоняют массовое шествие  представителей ЛГБТ, несет в себе элемент стихийности и выхода за рамки законных действий, но это еще только цветочки. Опять же, не вдаваясь в глубокий анализ причинно-следственных связей, обращу внимание читателя на широко известный факт поспешного вывода американских войск с территории Афганистана. 

Документальные кадры из этого региона показывают стремительное наступление отрядов талибов. По своему содержанию, эта картинка очень похожа на то, что происходило в 2010 году в Ливии, и в тот период, когда на территории Сирии сформировалось квази-государство ИГИЛ.

И по канонам Талибан, и в идеологии Аль-Каиды, и в неких «программных документах» ИГИЛ, содомия обозначена одним из смертных грехов, и таковые грешники  подлежат немедленному физическому уничтожению. Впрочем, и в вполне светском государстве – Саудовской Аравии – прелюбодеяние между мужчиной и мужчиной карается смертью, а уличенные в интимных отношениях между собой женщины подлежат наказанию плетьми.

Не менее жёстко откорректировала в этом направлении свои законы и Турция. Полагаю, что если бы представители ЛГБТ задумали провести или попытались бы провести парад  в каком-либо из городов Турции, то загремели бы в места не столь отдаленные на очень длительные тюремные сроки.

Мозаика фактов, если рассматривать ее в перспективной динамике, такова: на одном полюсе некие кукловоды глобального толка прилагают немалые организационные и финансовые усилия, чтобы превратить движение ЛГБТ в инструмент насаждения «управляемого хаоса». И это не пустые слова. Вся история человечества показывает, что разрушение традиций ведёт к хаосу, деградации, разложению и болезням.

На другом полюсе не менее активно и стремительно набирают силу массовые вооруженные движения отрицающие Западный уклад жизни, как глубоко греховный, порочный и неугодный Создателю.

Мне видится почти апокалиптическая картина, когда в некой столице государства относящего к благополучному демократическому миру может произойти не просто столкновение парада ЛГБТ и возмущенных граждан, но кровавая массовая резня, во время которой радиальные методисты будут играть в футбол отрезанными головами глупеньких геев и лесбиянок.

То, что они умеют резать головы – мы все видели совсем недавно на кадрах, распространявшихся пресс-центром ИГИЛ.  

На наших глазах и при полном бездействии здоровых сил традиционного толка происходит подготовка к чудовищной провокации, призванная оправдать меры сокращения прав, свобод и возможностей граждан и, таким образом, обретения чётких параметров мирового господства. Возможно, тогда и проявятся истинные заказчики радикальных джихадистских движений, и я не удивлюсь, если это будут все те же правящие круги на высоких холмах, которые в 80-е годы прошлого века щедро финансировали  и снабжали новейшим оружием отряды вооруженной оппозиции в Афганистане.

Мир переживает грандиозные потрясения и эксперименты. Уже очевидно, что пандемия COVID-19 – это искусственно заказанное и намеренно возобновляемое зло.

Нежелающие расставаться с ролью вершителей мировых судеб господа, в нашей стране делают ставку на Майю Санду и ее приспешников. Очевидно, что в программе и коррекция законодательного поля для возможности легализации однополых браков, и официальное проведение парадов ЛГБТ, и Бог весть, еще какая чертовщина, которая является винтиком в мировой машинерии «управляемого хаоса».

Я уверен, что гражданам Грузии, которые не смогли сдержать свой гнев и перешли к открытому рукоприкладству, было чем заняться в этот день, но их умело и направленно подтолкнули к ситуации хаоса в центре грузинской столице. Там, где правит бал Хаос и внесудебная расправа  - заканчивается государство, страна и народ.

Сегодня ответственные политики, опирающиеся на мнение большинства, поднимают в своих странах Знамя традиции и тысячелетних ценностей, определенных Богом и Природой.

Ну, а нам предстоят парламентские выборы и, если на них, не дай Бог, победят проводники гей-парадов, будет поздно реагировать, даже если мы отреагируем так, как это сделали на днях грузины.

Автор (ы): Михаил ЛУПАШКО
Tags: #ЛГБТ #ИГИЛ #управляемый_хаос #Грузия #Новости Молдовы
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: