«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
Додон: Путин войдет в историю, как миротворец
24 мар 21:10Общество
"Владимир Путин войдет в историю, как миротворец...". Экс-президент Республики Игорь Додон дал оценку российскому лидеру в рамках программы на телеканале НТВ Молдова.
Приграничные сражения/80 лет с начала ВОВ
24 мар 19:53Военный сектор
«Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших
Ион Чебан: ЧТО ДЕЛАТЬ НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ БОЛЕЗНИ COVID-19?
24 мар 18:45Общество
Столичный градоначальник опубликовал на своем тг-канале и пошаговую инструкцию о том, "Что делать на разных этапах болезни (СОVID-19)"
Что делать, если появились симптомы COVID-19?
24 мар 18:39Общество
Генеральный примар Ион Чебан на своем тг-канале опубликовал памятку: "Что делать, если у меня появились симптомы COVID-19?"
Состав правительства кандидата в премьеры Игоря Гросу
24 мар 17:19Общество
Состав правительства, которое представил на утверждение парламента кандидат в премьер-министры Игорь Гросу:
Цырдя просит Михалко объясниться... но только честно
24 мар 12:39Мнение
Богдан Цырдя на своем тг-канале адресовал послу ЕС в Молдове Петеру Михалко ряд вопросов
Валерий Реницэ считает, что основная цель Майи Санду - абсолютная власть
24 мар 10:57Мнение
Журналист Валерий Реницэ считает, что основной целью Майи Санду является абсолютная власть. Об этом он написал на своей странице в соцсети, cообщает тг-канал Выбор Молдовы.
Генеральный инспекторат по ЧС запустил систему обнаружения людей, находящихся в опасности
24 мар 10:01СтоЛИЦа
‼️☝️Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям запустил систему обнаружения людей, которые находятся в опасности и обратились за помощью в единую службу спасения 112. Об этом сообщил генпримар
Астрологический прогноз на 23 августа 2025 года 21:26Астропрогноз на 22 августа 2025 года 🌙 19:00📰 В Молдове запускают дроны для контроля дорожного движения: опыт Европы и России 14:47📰 Воронин о 860 000 евро в "кульке": попытка дестабилизации Патриотического блока? 12:38The Jerusalem Post: Армия Израиля начала наступление на Газу 11:36
Курс валют
Популярные статьи
Египетская саранча подбирается к Молдове. Насекомое уже в Одесской области. Стоит ли беспокоиться об урожае?
Астрологический прогноз на 31 июля
«Патриоты Молдовы» объявили о рестарте партии
«Молдовагаз» будет обеспечивать поставки газа в Приднестровский регион до марта 2026 года
Путин и Трамп встретятся на следующей неделе!
Рубио: Путин готов встретиться с Зеленским
ООН призвали вмешаться в дело Евгении Гуцул
7 августа 2025: краткий астропрогноз
СМИ: в Гагаузии активист PAS оказался в центре скандала
Трамп: "Передайте Медведеву, чтобы следил за своими словами..."