Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (30)
Сентябрь 2026 (36)
Август 2026 (15)
Июль 2026 (20)
Июнь 2026 (10)
Май 2026 (16)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

21 янв 2022, 10:43Просмотров: 808 Событие / В регионе

В Киеве сообщили о минировании школ. Массово эвакуируют детей

В Киеве сообщили о минировании школ. Массово эвакуируют детей
Источник фото: цензор.нет

В Киеве сегодня снова сообщили о массовом минировании школ. Эту информацию официально подтвердили в полиции. Идет эвакуация учащихся и учителей, сообщает украинский тг-канал Политика страны.


"Подтверждаем, что с утра имеем сообщение о минировании школ в столице. Продолжается проверка. Сейчас это вся информация", - сообщили в столичной полиции представителям СМИ.

Из учебных заведений эвакуируют детей, там ищут взрывчатку специалисты.

Повторяется ситуация, которая была позавчера, 19 января,  когда "заминировали" сразу 46 школ Киева и целый день взрывотехники занимались поисками опасных предметов. Ничего по итогу так и не нашли.

Источник: https://t.me/stranaua
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #Киев #минирование #школы
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
История вашего бизнеса может представить Кишинёв на европейском конкурсе ECoSR 2027: мэрия объявила приём заявок «Страна подошла к черте»: Тарлев поддержал инициативу об отстранении Санду Школу закрыли, автобус дали, а дорогу так и не отремонтировали: 56 детей из Хыртопа ездят по бездорожью Оппозиция запустила процедуру импичмента: 46 депутатов требуют отстранить Майю Санду от должности «Везде была кровь»: что произошло на борту Flydubai — хронология событий Le Monde: Путин предупредил — ввод европейских войск в Украину означает «войну против России» Большая ставка Стояногло: депутат объявил о борьбе за пост башкана «Воды практически не осталось»: Чебан показал резко обмелевший Днестр у Сорок Анатолий Кашпировский умер в 87 лет: год назад у него родилась дочь Музыка, танцы и кухня разных народов: Кишинев отметит 25-й Фестиваль этносов