«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Апрель 2025 (4)
Март 2025 (2)
Февраль 2025 (3)
Октябрь 2024 (7)
Сентябрь 2024 (3)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
В разговоре Путина и Байдена основной темой была Украина

Тезисы разговора лидеров России и США, Владимира Путина и Джо Байдена - на основе информации Кремля и Белого Дома
- лидеры обеих стран констатировали, что сотрудничество РФ и США по-прежнему находится в неудовлетворительном состоянии, но несмотря на это разговор носил откровенный и деловой характер; (Кремль)
- Преобладающее место в разговоре Путина и Байдена заняла проблематика, связанная с внутриукраинским кризисом и отсутствием прогресса в выполнении минских договоренностей; (Кремль)
- Байден озвучил Путину обеспокоенность США и европейских союзников наращиванием сил РФ у Украины; (Белый Дом)
- Путин подчеркнул, что НАТО предпринимает опасные попытки освоения украинской территории; (Кремль)
- Байден призвал Путина к деэскалации вокруг Украины и возврату к дипломатии; (Белый Дом)
- Путин призвал Байдена не перекладывать "ответственность на плечи России" за эскалацию обстановки вокруг Украины; (Кремль)
- Два президента поручили свои командам продолжить диалог по Украине; (Белый Дом)
- Путин подчеркнул, что Россия заинтересована в получении юридически зафиксированных гарантий, исключающих расширение НАТО на восток и размещение в соседних с Россией странах ударных наступательных систем; (Кремль)
- Байден в разговоре с Путиным заявил, что США и союзники ответят жесткими экономическими мерами при военной эскалации в отношении Украины; (Белый дом)
- Российский президент предложил с российской стороны обнулить все ограничения на функционирование дипломатических миссий; (Кремль)
- Путин и Байден обсудили двусторонний диалог по стратегической стабильности; (Белый Дом)
- Путин и Байден вспомнили о союзничестве двух стран в годы Второй мировой и подчеркнули, что принесенные тогда жертвы не должны быть забыты, а само союзничество должно служить примером для работы в сегодняшних реалиях. (Кремль, Белый Дом)
Добавить комментарий
ВИДЕО// Кто стоит за партией Усатого? Расследование Павла Григорчука 13:34Санду рискует отношениями с США из-за вмешательства в румынские выборы 18:53В Ватикане идет интронизация нового Папы Римского 12:12В Берлине появилась лазерная надпись: С Днем Великой Победы! 17:26Сколько лет живут домашние кошки? Профессиональный разбор 13:06
Курс валют