«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
В Украине - первая смерть после прививки вакциной Pfizer

Вечером пятницы, 2 июля, в 18:02 в Винницкой области умер 47-летний мужчина, за несколько часов до этого ему была сделана прививка антиковидной вакциной Pfizer, сообщает украинский тг-канал Политика Страны.
Прививка Pfizer ему была сделана в тот же день в 13:45. В течение часа после введения дозы никаких неблагоприятных событий не наблюдалось Но в 17:00 у мужчины появились жалобы на тошноту, он потерял сознание. Ему сразу вызвали скорую помощь, врачи которой провели реанимационные мероприятия. Однако вскоре они констатировали смерть мужчины.
По информации департамента здравоохранения Винницкой области, у пятерых других людей, прививавшихся из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.
Добавить комментарий
Украина с 1 июля перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях 13:07Прайд-Молдова закрытая каста ради распила европейских денег? 18:20Товарищеский матч сборных ветеранов футбола "Спартака" и бывших молдавских футболистов 11:39Клубничное полнолуние: жители Земли смогли насладиться необычным зрелищем 09:28ВИДЕО// Кто стоит за партией Усатого? Расследование Павла Григорчука 13:34
Курс валют
Популярные статьи