Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

02 июл 2021, 22:16Просмотров: 929 Событие / В Мире

Британские школьники подделывают положительный ПЦР-тест на COVID и... не ходят на занятия

Британские школьники подделывают положительный ПЦР-тест на COVID и... не ходят на занятия

Чего не сделает школьник, чтобы прогулять занятия... Так британские школяры научились подделывать положительные тесты на COVID-19 и с успехом не ходят неделями в школу. И речь идет не об одном-двух или даже тысяче случаях. Сотни тысяч учеников не ходят на занятие по этой причине. И пока британские власти бьют тревогу и пытаются бороться с растущей в геометрической прогрессией непосещаемостью, возникает вполне резонный вопрос: если даже простой школьник может сделать ложноположительный тест на коронавирус, насколько можно верить результатам тестов в медучреждениях?! 

Британские школьники научились подделывать ПЦР-тесты на коронавирус, чтобы не ходить на занятия.

Вместо носоглотки они помещают палочку для мазка в различные вещества и продукты. Школьники экспериментируют с кислотностью среды, макая тест в кока-колу, уксус, лимонный сок, лосьон для бритья, дезодорант, дезинфицирующее средство для рук, лекарство от кашля. В итоге тест показывает положительный результат.

Проблема поддельных результатов настолько масштабна, что британские власти обратились к родителям. Они попросили следить за детьми и контролировать процесс тестирования. На данный момент в стране сотни тысяч детей пропускают уроки из-за COVID-19. Однако нет статистики, у кого из них действительно коронавирус, а кто протестировал содержимое холодильника.

Источник: t.me/vzglyad_ru
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #COVID #ПЦР_тест #Британия
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: