Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

01 июл 2021, 12:27Просмотров: 961 Событие / В Мире

Шок! В Норвегии, кто привился вакцинами не одобренными в ЕС, считаются невакцинированными и могут быть привиты заново!

Шок! В Норвегии, кто привился вакцинами не одобренными в ЕС, считаются невакцинированными и могут быть привиты заново!

Если вацкина не одобрена в ЕС, то в Норвегии привитый не считается вакцинированным. Более того, сейчас изучают вариант повторного вакцинированя одобренными вакцинами и возможное влияние такой нагрузки на организм человека. Вот уж точно, геополитика - все, жизнь человека - ничто (прим.ред.). 

В Норвегии люди, которые были привиты от COVID-19 вакцинами, не получившими одобрения в ЕС, считаются невакцинированными, сообщила Норвежская государственная телерадиокомпания .

«Люди, которые были привиты другими вакцинами (не получившими одобрения в ЕС), имеют статус невакцинированных», – сказал NRK директор департамента норвежского института здравоохранения Гейр Букхольм.

Как отмечает NRK, это касается в том числе привитых российской вакциной «Спутник V».

Получить сертификат о вакцинации, который Норвегия начала применять в середине июня, тоже смогут только те, кто был привит одобренной Европейским агентством лекарственных средств вакциной.

По словам Букхольма, если вакцины, которые сейчас анализируются в EMA, не будут одобрены, нужно будет изучить возможные риски от получения уже привитыми ими людьми одобренных в Европе вакцин.

«Нужно изучить риски безопасности и ожидаемый эффект от такого смешивания», – сказал он.

Букхольм уточнил, что комбинация двух разных препаратов, зарегистрированных в ЕС, например, вакцин от компаний AstraZeneca и Pfizer или Moderna, считается безопасной.

Источник: t.me/HouseOfCardsEurope
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #вакцина #ЕС
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: