Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

05 июл 2021, 22:41Просмотров: 1 000 Познание

Гороскоп на июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на  июля для всех знаков Зодиака
Источник фото: sb.by

6 июля - 26-й лунный день. Это критический день, когда можно впасть в гордыню. В остальном день вполне положительный. Хорошее время для общения с коллегами, друзьями и единомышленниками. Успешно пройдут встречи, поездки, командировки. Есть шанс достичь выгодных соглашений. В этот день ничего нового лучше не начинать, но у некоторых знаков Зодиака, напротив, стартовый день.  

Теперь гороскоп для каждого знака Зодиака


♈️ Овен: Отличный день. Можно взяться за что-то совершенно новое или постараться завершить дела, начатые раньше; в любом случае вам будет сопутствовать удача. Вероятны необычные совпадения, встречи, которых вы никак не могли ожидать. Не исключено, что вы можете изменить свое отношение к ситуации или к человеку. Возможны хорошие новости. Здоровье в этот день не подведет.


♉️ Телец: Не суетитесь и не спешите. Лучше запаситесь терпением - сегодня не все будет удаваться с первого захода. Иногда лучше не ломиться в закрытую дверь, а просто подождаеть, когда она отроется сама. Уделите пристальное внимание деталям - в будущем это вам пригодится. Близкие вас сегодня понимают, как никогда и готовы поддержать. Могут беспокоить зубы. Смело отправляйтесь к стоматологу. Результат вас порадует.


♊️ Близнецы: Берегите свои денежки. Внимательно с кошельком и банковской картой. Не берите кредит и не давайте в долг. Шоппинг тоже лучше отложить - можно купить много ненужных вещей. Дела, которые у вас буксовали, сегодня вдруг решатся сами собой. На работе помогут коллеги и даже начальство. Возможно легкое недомогание. Не нужно сразу бежать в аптеку - помедитируйте немного, улыбнитесь. Скорее всего. талетки не понадобятся. 



♋️ Рак: Начало дня будет напряженным, но не расстраивайтесь, если вы сумеете себя взять в руки и занятья полезным делом, то во второй половине дня вас ждут приятные встречи, неформальная обстановка в коллективе, перспективная беседа с начальством. Не вступайте в споры. Кофе замените травяным чаем, иначе вам не избежать одышки, учащенного сердцебиения и головной боли.


♌️ Лев: День складывается не так как хотелось бы, но благодаря интуиции и спокойной уверенности вы можете найти новые подходы и решить застарелые проблемы. Вы сегодня излучаете магнетизм, поэтому будет много комплементов - не самообольщайтесь, среди искренных слов, будут и льстивые речи интриганов. Если хотели давно сходить к врачу - идите сегодня.


♍️ Дева: Все дела спорятся, проблемы решаются, голова полна идей, которые почти сразу находят воплощение. Но! Действуйте сегодня в одиночку... Гоните "помощников", которые появятся на последней стометровке - они попытаются отобрать у вас лавры. Рутина вас будет тяготить, зато, откроются доселе неведомые таланты. Если почувствуете себя плохо - используйте ароматерапию.


♎️ Весы:  Благоприятный день. Беспокоиться практически не о чем, звезды на вашей стороне, многим начинаниям сопутствует удача. Весы сегодня смогут осуществить то, что давно задумали. Пристально наблюдайте за происходящим вокруг - можете извлечь пользу. У вас повышено сегодня чувство справедливости. Внимательно относитесь к своей пище - не переедайте, но, главное, хорошо мойте овощи и фрукты, откажитесь от перекусов в сомнительных закусочных - можно отравиться или подцепить инфекцию. 


♏️ Скорпион: Отличное начало дня, менее удачной будет вторая половина дня. Поэтому все важные дела нужно сделать до обеда. Потом начнутся задержки, недоразумения, может появится желание ничего не делать. Впрочем, негативнх последствий это не повлечет. Уныние помогут развеять домашние, включая питомцев. Повышенное внимание к здоровью. Не пускайте недомогаение на самотек.


♐️ Стрелец: С утра - приятная суета, хорошее настроение - все удается, во второй половине дня легкость смениться серьезностью. Настроение повысит денежное поступление. Вы чрезвычайно работоспособны. Все удается, но не берите слишком много на себя - это может привести к ухудшению самочувствия.


♑️ Козерог: Вам понадобиться настойчивость и целеустромленность, благодаря которым вы справитесь в одиночк со всми заачами и проблмами. Может иметь место недопонимание и на работе, и дома. Высокий градус нервного напряжение может привести к эмоциональному срыву. Держите себя в руках.


♑️ Водолей: День встреч и новых знакомств. Меньше говорите, особенно, о финансах и, особенно, с новыми знакомыми. Все сложные дела лучше решить в первой половине дня, во второй лучше отдохнуть. Расслабиться поможет встреча с друзьями. Алкоголь нежелателен. Идеальное решение - поход в спортивный зал или в бассейн.


♓️ Рыбы: На провокации не поддавайте, на шутки не обижайтесь, по пустякам не сердитесь. Нового не начинайте, завершите дела из дальнего ящика - подходящее время. Ваш авторитет на работе сегодня неоспорим. Смело можете предлагать начальству новые проекты, просить прибавки к жалованию или премию. Не потворствуйте своим эмоциям ни положительным, ни отрицательным - экзальтация может привести к депрессивным проявлениям и бессонице. 

Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #гороскоп #зодиак
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: