Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

30 сен 2021, 21:21Просмотров: 1 350 Общество

СКАНДАЛ! Молдавские власти отказали российскому миротворцу во въезде в страну (ДОК)

СКАНДАЛ! Молдавские власти отказали российскому миротворцу во въезде в страну (ДОК)
Источник фото: www.ritmeurasia.org

Молдавские власти отказали российскому миротворцу во въезде на территорию Республики Молдова. Доказательство этому скандальному решению предоставил тг-канал Смуглянка, в рапоряжение которого попал ответ российской стороны.

Российский миротворец подполковник Петров возвращался на службу в зоне безопасности конфликта после лечения. Молдавские власти ему отказали во въезде в страну, не предоставив каких-либо обоснований этому.  Ответ российской стороны попал в социальные сети.

"Немотивированный запрет Молдавской стороны на въезд в Республику Молдова российскому миротворцу, подполковнику О.А.Петрову, для продолжения несения службы в составе миротворческого контингента после завершения лечения, рассматриваем, как недружественный акт, подрывающий эффективность миротворческой операции на Днестре", - в частности, говорится в официальном обращении Российской делегации в Объединенной контрольной комиссии (ОКК).

 

 

Тут хочется спросить, не скрывая эмоций: Вы что такое творите, господа - нынешняя власть. Только только с Россией удалось договориться о продлении еще на месяц старого контракта о поставках газа в Молдову, а вы снова "плюете в колодец", из которого воду пьете? (прим.ред.)


Источник: https://t.me/smuglianka
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #ОКК #миротворец #Приднестровье
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: